«Модное Утро» в гостях у Baggys Old Town

Осень набирает обороты и одеваться нужно все теплее и теплее . Однако Baggys ставит перед собой задачу одеть своих покупателей не только тепло но и стильно , ведь даже в холодное время года всем нам хочется нравится себе и окружающим .
И хотя рынок сегодня насыщен множеством интересных и замысловатых решений, всё же  не стоит забывать о том, что мы живем в достаточно суровом климате, поэтому кроме стиля и грации, одежда, тем более верхняя , должна быть функциональной и удобной.
Перед походом в магазин хорошо бы определить для самого себя, для какой погоды вы покупаете одежду?
В Эстонии как мы знаем погода осенью бывает очень не предсказуема и верхняя одежда нужна  как на дождливые +10 — 0 градусов так и на морозные -5-20!

Радует то , что сейчас покупатели уже научились заглядывать в этикетку с составом изделия . Ведь именно от состава зависит стоимость выбираемого товара. Например, выбирая зимнюю куртку или пальто, мы сталкиваемся как с натуральными наполнителями так и с синтетическими, и если раньше все знали, что хорошая зимняя куртка должна быть на пуху то сегодня  предлагаемые  изделия из синтетических материалов ни чуть ни уступают натуральным. И если в составе вы видите  такие названия например как Тинсулейт™ то смело можете покупать так как это инновационное  синтетическое волокно, по тепловым свойствам превосходящий даже пух, и при этом не сваливается при стирке и абсолютно гипоаллергенно.

Куртка зимой-безусловно предмет необходимости но и в холодное время года нам хочется выглядеть красиво и тут нам может помочь стильное изделие из меха.  В зимней коллекции Baggys  в этом году представлены такие изделия как облегчённые пальто из норки, мутонов с обработкой острогано, жилеты из песца чернобурки и лесы а также более бюджетный вариант меховой жилетки из эко-меха . Ну и конечно, классика жанра — норковые шубы . Всё это представлено в различных моделях, размерах и цветах в магазинах сети Baggys.

В этом изобилии верхней одежды для женщин мы побеспокоились о том чтобы мужчины не отставали от своих прекрасных дам. Сегодня верхняя одежда для мужчин не менее разнообразна и это нельзя игнорировать. Дублёнки, Мутоны, Шубы из норки и даже волка, всё это сейчас представлено в магазинах Baggys .А так же более приемлемые по цене варианты курток утеплённых натуральной верблюжьей шерстью .  Всё это не только отличный способ согреться зимой мужчинам но и подчеркнуть свой достаток.

В осенней Коллекции осень-зима 2016  магазинов Baggys тоже есть чем порадовать себя. Это как и всегда большой выбор ботинок , полусапог и сапог из кожи и эко-кожи  .Так же уже зарекомендовавшие себя в нашем климате валенки на натуральном меху, которые в этом году как никогда блестящи в прямом смысле этого слова . Вышивка из страз в сибирском стиле не оставит равнодушной ни одно модницу нашего города .

Ждём самых модных в наших магазинах в торговых центрах Юлемистэ, Кристиинэ ,РоккаАльМаре и нашем эксклюзивном магазине Baggys OLDTOWN в старом городе по адресу Viru4 .